"Экологический десант"

127795; Команды СШОР №5 2007 и 2008 г.р. провели совместно с сотрудниками Межрегионального управления Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям мероприятие в поддержку акции «Экология – дело каждого».

9851;Цель мероприятия – это практическое содействие решению экологических проблем, сохранению и улучшению состояния окружающей. Природоохранная акция инициирует размышления, побуждает к действиям, в которых проявляется гражданская позиция по отношению к окружающей среде.

129309;Юные футболисты являются не только отличными спортсменами, участниками турнира Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) «Центр», но и экологически сознательными и ответственными представителями нашего подрастающего поколения.

9917; Стоит отметить, что 10 октября Международная детско-юношеская премия Росприроднадзора «Экология – дело каждого» и Российский футбольный союз дали старт масштабной акции в защиту природы. В регионах футболисты, их наставники и сотрудники территориальных органов Росприроднадзора проводят экологические акции.