Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2007 г.р. на призы ООО «ФСО Орловщина»

Победой для нашей команды завершилось участие в Межрегиональном турнире по футболу среди юношей 2007 г.р. на призы ООО «ФСО Орловщина», прошедшем в Орле в период с 23 по 25 марта 2022 года.
За три дня наши ребята под руководством Сергея Владимировича Крутелёва и Игоря Юрьевича Волкова сыграли 5 игр с командами Торпедо Калуга, СШ-4 Курск, СШ Ливны (Орловская область), ДЮСШ-3 Орёл, СШ Арсенал Тула.
В группе ребята выиграли первый матч у сверстников из Торпедо Калуга со счетом 3-0 (дубль на счету Дани Яковлева и один гол забил Свят Ценцов). Во второй игре победу одержал наш соперник СШ-4 Курск со счетом 1-0, в третьем матче группы была обыграна команда СШ Ливны (Орловская область) со счетом 7-1 (дублями отметились Даня Яковлев, Вадим Косов, по голу записали на свой счёт Слава Глывук, Степан Матвеенков и Егор Никитин).
В полуфинале нашу команду ждали хозяева из ДЮСШ-3 Орёл, усилившись несколькими игроками из команды Русичи, считали себя фаворитами турнира. Однако у нашей команды были свои игровые амбиции, которые нашли своё подтверждение в исходе противостояния. Основное время завершилось нулевой ничьей. В серии послематчевых пенальти нервы оказались крепче у наших парней, которые легко реализовали все 5 пенальти-отличились Свят Ценцов, Илья Гуденков, Вадим Косов, Матвей Семченков и Миша Коробков!
В матче за золотые медали турнира наша команда встречалась с СШ Арсенал Тула, которая в полуфинале обыграла СШ-4 Курск (2-1). В ходе игры было много атак со стороны обеих команд с равными шансами на успех. Более высокая реализация и нацеленность на ворота соперника позволила забить в каждом тайме по голу (отличились Миша Коробков и Андрей Понкратенков) и завершить встречу победой со счётом 2-0
Лучшим вратарем турнира стал Антон Антоненков!
Лучшим игроком турнира признан капитан Михаил Коробков!

Турнир показал аспекты игры команды, которые необходимо исправлять, улучшать и совершенствовать в преддверии начала игр в ЮФЛ!

Ребята, ждём от вас новых голов, побед и красивой игры!!!