Спортсмены СШОР№5 приняли участие в мастер-классе

8 сентября на стадионе смоленского спортивного клуба Армии, в рамках чемпионата Вооружённых Сил РФ по футболу, ветераны армейского футбола Геннадий Штромбергер, Анатолий Коробочка и Николай Булгаков провели часовой мастер-класс для 50 юных футболистов - воспитанников спортшкол города Смоленска.
Легенды армейского футбола: заслуженный работник физической культуры Геннадий Штромбергер, мастер спорта СССР по футболу, член Совета ветеранов ЦСКА, заслуженный работник физической культуры Анатолий Коробочка и тренер по футболу СШ (ОРК) смоленского филиала ЦСКА мастер спорта СССР Николай Булгаков встретились с юными смоленскими футболистами. Участие в мастер-классе приняли воспитанники СШОР№5 города Смоленска и СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск. В мероприятии также участвовали ведущие тренеры учреждений.
Ребятам предложили отработать технику владения мячом и его обработки. Мальчишки показали свои достижения и поучились у именитых футболистов.
Спортсмены с большим удовольствием тренировались под руководством звезд. Положительные эмоции получили не только воспитанники, но и сами ветераны футбола.
Также, легендарные армейцы ответили на все вопросы детей на футбольную тематику, а в конце мастер-класса с удовольствием сфотографировались с детьми и пожелали им успехов на футбольных полях.
Спортсмены СШОР№5 приняли участие в мастер-классе