Памятка по регистрации и использованию электронной системы «Навигатор дополнительного образования Смоленской области»

Памятка по регистрации и использованию электронной системы «Навигатор дополнительного образования Смоленской области»

1. Перейдите на ресурс, используя ссылку https://р67.навигатор.дети

2. Произведите регистрацию в системе, выбрав пункт «РЕГИСТРАЦИЯ» в верхнем правом углу ,а. выберите муниципалитет «ГО СМОЛЕНСК»,б. укажите свои анкетные данные (фамилия имя отчество) ,в. укажите свой контактный номер телефона г. укажите свою действующую электронную почту: она необходима как логин для входа, и как средство обратной связи с Вами (на нее придет письмо с информацией о регистрации) д. придумайте и укажите пароль для входа на сайт (сохраните его в надежном месте) е. ознакомьтесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, поставьте галочку о согласии ж. нажмите кнопку зарегистрироваться.

3. Добавьте «ребенка» заполнив его анкетные данные (одного или нескольких). 4. Активируйте свою регистрацию, перейдя по ссылке, которую Вы получите на указанный почтовый ящик.

 5. Для входа в систему используйте кнопку «ВХОД» и указанные вами электронную почту и пароль. 6. Произведите поиск интересующих вас образовательных программ, произведите запись ребенка в выбранное Вами творческое объединение.

7. Информацию о зачислении вы увидите в личном кабинете системы.8.В связи с приостановкой допуска родителей (законных представителей)  в Учреждение, написать ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ В СИСТЕМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАВИГАТОР.