НАВИГАТОР дополнительного образования Смоленской области

Уважаемые  родители

 (законные представители) спортсменов, обучающихся!

      В 2020 году начал работу Навигатор дополнительного образования Смоленской области. Навигатор представляет собой общедоступное web-приложение, которое позволяет семьям выбирать организации дополнительного образования и спортивной подготовки, независимо от их территориального расположения.

       На этой цифровой платформе учреждения предлагают Вам и Вашим детям познакомиться с образовательными программами объединений художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, технической и естественнонаучной направленностей.

 Адрес портала Навигатора дополнительного образования  г. Смоленска: https://р67.навигатор.дети/directivities?municipality=1&municipality_region_id=&organizer=53&age=

  

       Через портал Навигатора Вы можете в 2020-2021 учебном году оставить заявки на выбранные Вами и Вашими детьми программы дополнительного образования и спортивной подготовки. 

      Опубликованные программы можно посмотреть на главной странице Навигатора в разделе «Каталог программ», далее выбираем направление деятельности. Либо в закладке «Гибкий поиск программ» задаем нужные параметры: муниципалитет, организатор, направленность, направление, возраст детей. Для помощи в выборе программы для ребенка существует модуль «Умный навигатор».

 

Оставить заявку на выбранную программу можно в личном кабинете после регистрации на портале.