5 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДОМА

5 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДОМА

Всем привет128075;
Сами того не ожидая, мы становимся свидетелями исторических событий129335;8205;9794;, о которых жители планеты127758;будут вспоминать спустя долгие и долгие годы.


Каждый из нас может относиться к происходящему по-разному, но факт остаётся фактом: человечество не оказывалось в таких жёстких рамках со времён Второй Мировой Войны9876;, и к сожалению в ближайший месяц всё будет ещё хуже128078;.

Мы уверены, что все люди, в той или иной мере причастные к спорту согласятся, что это действительно уникальная ситуация9888;. Всё, что казалось нам незыблемым, рухнуло в один миг, и вот теперь мы смотрим128064;, как обладатель 6 Золотых Мячей жонглирует рулоном туалетной бумаги129531;, а капитан мадридского Реала играет в баскетбол носками129510;.

Что же делать в такой ситуации детям128118;? На карантин ушли все детско-юношеские и частные школы10060;, развлекательные и увеселительные мероприятия в вашем городе тоже отменены.
Сразу же стоит отметить, что детей всем известный недуг практически не затрагивает128581;8205;9794;, а если и затрагивает, то переносят они его очень легко. И уж точно не думайте, что ваш ребёнок забудет про футбол9917;и будет целыми днями залипать в гаджеты128242;! Приготовьтесь к самому необычному отпуску и проведите его с пользой10071;

Держите 5 советов, которые помогут вашему футболисту тренироваться самостоятельно и весело проводить время даже в самой маленькой квартире9989;

⃣Не бойтесь, что ребёнок что-то разобьёт. Большинство ребят обучается в детско-юношеских школах и уже в 6 лет достаточно неплохо обращаются с мячом. Просто уделите своему юному футболисту немного времени и проконтролируйте его самостоятельную тренировку.

⃣Свяжитесь с вашим тренером и попросите, чтобы он записал короткие видео с теми или иными упражнениями, которые сможет выполнять ребёнок. Если тренеру это не интересно или он вам отказывает, за выводами далеко ходить не нужно.

⃣Участвуйте в тренировках своих детей и принимайте в них совершенно разные роли. В понедельник вы можете быть тренером любимой команды вашего сына, во вторник его одноклубником, а в среду спортивным журналистом, который приехал брать у него интервью! Мы не сомневаемся, что у вас отличное воображение, теперь дело за вами!

⃣Проходите разные челленджи и задания. Сейчас в интернете полным полно видео с безумными поступками от футболистов со всего мира, которые они совершают прямо у себя дома. Мы уже говорили, что Лео Месси жонглирует туалетной бумагой,а Жерар Пике играет ей в теннис. Футболисты Ливерпуля танцуют и поют со своими вторыми половинками, а лучший баскетболист мира Стеф Карри играет в гольф со стаканчиком ! Что же мешает вам повеселиться вместе со своей семьёй?

⃣Продолжайте смотреть футбол. Сейчас самое время освежить самые яркие моменты вашей жизни, связанные с этой игрой. Взлёты и падения любимой команды, легендарные камбэки в Лиге Чемпионов, финалы Чемпионатов Мира и Европы, голы красавцы и многое многое другое. Покажите ребёнку, за что вы полюбили футбол, поверьте, он не останется к этому равнодушным.

Как бы не было тяжело всем нам в этот жизненный период, нужно извлечь из этого максимальную пользу128077;. Мы тратим на работу и другие мелочи огромную часть своей жизни. Многие не замечают как растут их дети, а потом жалеют128532;, что уделяли им мало внимания и не успели их научить чему-то действительно важному. Не теряйте эту возможность и пользуйтесь ей, ведь потом может быть уже поздно128521;10071;
Всем здоровья10084;9917;