Контакты

Состав групп и календарь игр турнира Minsk Cup-2020. 2007 год рождения

26 февраля в минском футбольном манеже стартовал международный турнир по футболу Minsk Cup-2020 среди команд 2007 года рождения, который футбольный клуб «Минск» проводит под эгидой Федерации футбола Минска при поддержке Главного управления Мингорисполкома и Президентского спортивного клуба.

Представляем вашему вниманию состав групп и календарь игр турнира. Все матчи можно будет увидеть в прямом эфире на канале Футбик TV

Команда СШОР№5 в календаре фигурирует как СДЮШОР№5,  видимо, чтобы не было путаницы с практически нашей тезкой- командой СШОР№5 г.Калининград. smile

Группа А
1. Динамо Киев (Украина)
2. Псков-747 (Россия)
3. ДЮСШ Ставрополь (Россия)
4. Минск-2 (Беларусь)

Группа В
1. Динамо Москва (Россия)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. Гори (Грузия)
4. Даугава (Рига, Латвия)

Группа С
1. Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
2. Москвич (Москва, Россия)
3. СДЮШОР-5 Смоленск (Россия)
4. Харью (Таллинн, Эстония)

Группа D
1. СШОР-5 Калининград (Россия)
2. Брюгге (Бельгия)
3. Минск (Беларусь)
4. Астана (Казахстан)

Календарь игр

26 февраля, среда
8:30 ДЮСШ Ставрополь — Минск-2
9:20 Динамо Москва — БАТЭ
10:10 Гори — Даугава
11:00 Маккаби — Москвич
11:50 Псков-747 — Минск-2
12:40 Динамо Москва — Гори
13:30 БАТЭ — Даугава
14:20 Динамо Киев — Псков-747
15:10 Астана — СШОР-5 Калининград
16:00 СДЮШОР-5 Смоленск — Харью
16:50 Динамо Киев — ДЮСШ Ставрополь
17:40 Минск-1 — Астана

27 февраля, четверг
9:00 СШОР-5 Калининград — Минск-1
9:50 Псков-747 — ДЮСШ Ставрополь
10:40 Маккаби — ДЮСШ Смоленск
11:30 Москвич — Харью
12:20 Минск-2 — Динамо Киев
13:10 Брюгге — Астана
14:00 Харью — Маккаби
14:50 Даугава — Динамо Москва
15:40 БАТЭ — Гори
16:30 Москвич — ДЮСШ Смоленск
17:20 СШОР-5 Калининград — Брюгге

28 февраля, пятница
7:50 плей-офф 4А-3В
8:40 плей-офф 3А-4В
9:30 Брюгге — Минск-1
10:20 1/4 финала 1A-2B
11:10 1/4 финала 1B-2A
11:55 плей-офф 3С-4D
12:45 плей-офф 4С-3D
13:30 1/4 финала 1C-2D
14:20 1/4 финала 1D-2C
15:05 плей-офф пр.4A/3B-пр.3С/4D
15:55 плей-офф пр.3A/4B-пр.4C/3D
16:40 плей-офф поб.4A/3B-поб.3С/4D
17:20 плей-офф поб.3A/4B-поб.4C/3D

29 февраля, суббота
8:00 Матч за 15 место
8:50 Матч за 13 место
9:40 Матч за 11 место
10:30 Матч за 9 место
11:20 Матч за 5-8 места пр.1A/2B-пр.1C/2D
12:10 Матч за 5-8 места пр.1B/2A-пр.1D/2C
13:00 1/2 финала поб.1A/2B-пр.1C/2D
13:50 1/2 финала поб.1B/2A-пр.1D/2C
14:40 Матч за 7 место
15:30 Матч за 5 место
16:20 Мачт за 3 место
17:10 Финал