Контакты

Кубок Защитника Отечества

 
 
 
 
 
 

С 20 по 24 февраля в манеже школы «Чертаново» (ул. Чертановская, д.7, кор.3) проходит Первый Всероссийский турнир по футболу «Кубок Защитника Отечества» среди команд 2008 г.р. Турнир проводит ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта и Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее». Мероприятие проходит при поддержке Российского футбольного союза и Департамента спорта города Москвы.
В турнире «Кубок Защитника Отечества»-2019 принимают участие 15 команд мальчиков 2008 г.р. и одна команда девочек 2007 г.р. По итогам группового раунда пройдут матчи плей-офф, начиная с полуфиналов. ОТ МБУ СШОР№5 примет участие команда мальчиков 2008 гр тренеры Брук В.Г., Коломийченко А.Ю.

ГРУППОВОЙ РАУНД:

Группа А: «Чертаново» (Москва), «Спартак-Колос» (Старый Оскол), «Звезда» (Благовещенск), «Строгино» (Москва);

20 февраля (среда)
Чертаново – Спартак-Колос – 7:0 (Доля-3, Полянцев, Кузнецов, Корниенко, Дорофеев)
Звезда – Строгино – 0:7

21 февраля (четверг)
Чертаново – Звезда – 10:00
Спартак-Колос – Строгино – 14:40

22 февраля (пятница)
Спартак-Колос – Звезда – 10:00
Чертаново – Строгино – 14:40

Группа В: «Чертаново-2» (Москва), СШОР №5 (Смоленск), «Приалит» (Реутов), «Спартак-2» (Москва);

20 февраля (среда)
Приалит – Спартак-2 – 1:3
Чертаново-2 – СШОР-5 – 6:0 (Коротков, Стефаненков, Чернов, Петров, Колывагин, Шаронин)

21 февраля (четверг)
Чертаново-2 – Приалит – 11:10
Спартак-2 – СШОР-5 – 15:50

22 февраля (пятница)
Чертаново-2 – Спартак 2 – 11:10
СШОР-5 – Приалит – 15:50

Группа С: «Смена» (Москва), «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург), «Крылья Советов» (Москва), СШОР (Йошкар-Ола);

20 февраля (среда)
Смена – Алмаз-Антей – 1:1
Крылья Советов – СШОР Йошкар-Ола – 0:8

21 февраля (четверг)
Смена – Крылья Советов – 12:20
Алмаз-Антей – СШОР Йошкар-Ола – 17:00

22 февраля (пятница)
Смена – СШОР Йошкар-Ола – 12:20
Алмаз-Антей – Крылья Советов – 17:00

Группа D: «Чертаново-девочки» 2007 г.р. (Москва), «Юность» (Екатеринбург), «Динамо» (Кострома), «Импульс» (Москва).

20 февраля (среда)
Чертаново-дев. – Юность – 2:2 (Осауленко-2)
Динамо К – Импульс – 2:0

21 февраля (четверг)
Чертаново-дев. – Динамо К – 13:30
Юность – Импульс – 18:10

22 февраля (пятница)
Чертаново-дев. – Импульс – 13:30
Юность – Динамо К – 18:10

СЕРИЯ ПЛЕЙ-ОФФ:

23 февраля (суббота)
А4 – В4 – 10:30
C4 – D4 – 11:40
А3 – В3 – 12:50
C3 – D3 – 14:00
А2 – В2 – 15:10
C2 – D2 – 16:20
А1 – В1 – 17:30
C1 – D1 – 18:40

24 февраля (воскресенье)
Матч за 15-е место – 09:00
Матч за 13-е место – 10:10
Матч за 11-е место – 11:20
Матч за 9-е место – 12:30
Матч за 7-е место – 13:40
Матч за 5-е место – 14:50
Матч за 3-е место – 16:00
Финал – 17:10